15 мая 2014 г состоялось заседание рабочей группы Координационного совета по делам инвалидов

16 мая 2014 в 13:00

15 мая 2014 года в 11 часов в Ногинском управлении социальной защиты населения  состоялось заседание рабочей группы Координационного совета по делам инвалидов при Администрации Ногинского муниципального района.

По обращению местной организации   Всероссийского общества слепых  с целью беспрепятственного доступа инвалидов по зрению   к объектам социальной инфраструктуры  по ул. Гаражной г.Ногинска  рассматривались Аптека и магазин «Пятерочка», расположенные  в районе проживания  слабовидящих и слепых граждан.  Рассматривались  объекты: магазин «Авоська» по ул. Декабристов, колледж «Энергия». Выданы предписания по устранению выявленных рабочей группой недостатков.

Зайцев Валерий Николаевич