15 мая 2015 года состоялось мероприятие, посвященное 70‑летию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 г.г.

22 мая 2015 в 13:00

В рамках празднования 9 мая в  Ногинском районном доме культуры       15 мая 2015 года в 12 часов состоялось  мероприятие, посвященное 70-летию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Было приглашено 360 человек: участники и инвалиды Великой Отечественной Войны, вдовы  участников и инвалидов Великой Отечественной войны, пенсионеры, труженики тыла.

В ходе мероприятия с приветственным словом, выступили: заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - И.Н. Жуков,  советник главы Ногинского муниципального района – А.И. Искоростинский, начальник Ногинского управления социальной защиты населения –  В.Н. Зайцев, член политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ногинского района - Н.В. Огибалов, председатель Совета ветеранов Ногинского района – М.И. Курашевич.

Зайцев Валерий Николаевич