17 декабря состоялось заседание Координационного Совета.

23 декабря 2014 в 13:00

17 декабря  в 10 часов в Ногинском управлении социальной защиты населения состоялось заседание Координационного Совета, на котором присутствовали: председатель Координационного совета по делам инвалидов - заместитель руководителя администрации Ногинского муниципального района Лившиц А.А., заместитель председателя Координационного совета по делам инвалидов – и.о. начальника   Ногинского управления социальной защиты населения  Белоусова И.В., члены Координационного совета.

Были рассмотрены вопросы:

-о реализации Закона Московской области от 22.10.2009 №121/2009 «Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов  и других маломобильных групп населения к объектам  социальной, транспортной и инженерной  инфраструктур в Московской области» в Ногинском районе;

- итоги работы за 9 месяцев 2014 года рабочей группы при Координационном совете по делам инвалидов.