17.07.2015 состоялось очередное заседание Координационного совета по делам инвалидов.

23 июля 2015 в 13:00

17.07.2015 состоялось очередное заседание Координационного совета с участием Глав муниципальных образований, входящих в состав Ногинского муниципального района, и ответственных исполнителей за разработку и реализацию муниципальных программ по созданию «доступной среды» в соответствующем муниципальном образовании.

На заседании были вынесены следующие вопросы:

1. Работа органов местного самоуправления и Ногинского управления социальной защиты населения по организации беспрепятственного доступа  инвалидов и других маломобильных групп населения к муниципальным социально значимым объектам.

2. О внесении изменений в муниципальную программу «Социальная защита населения Ногинского муниципального района» в 2015-2019 годах.

3. Создание доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения в муниципальном образовании «Город Ногинск Московской области.