2 Декабря 2014 года в Доме Правительства Московской области проходило праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

3 декабря 2014 в 13:00

2  Декабря 2014 года в Доме Правительства Московской области  проходило праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.
    На мероприятие были приглашены пятьдесят многодетных матерей, награжденных знаком отличия Московской области « Материнская Слава» за достойное воспитание пятерых несовершеннолетних детей.
   Десять многодетных матерей, (в том числе жительница Ногинского района Полуянова Елена Владимировна), получили знак отличия Московской области « Материнская Слава» на этом мероприятии. Вручал награду и подарки Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев.
   Мероприятие проходило под девизом «Дети успеху не помеха»,«Многодетная мама должна быть успешной». На встрече с Губернатором Московской области было предложено создать ассоциацию многодетных семей Московской области».