27 мая в 12:00

26 мая 50 детей из Богородского городского округа по путевкам Министерства социального развития Московской области отправились на отдых в детский оздоровительный лагерь «Радуга», расположенный в Туапсинском районе Краснодарского края. Путевки предоставлены детям в возрасте от 7 до 15 лет, из семей, состоящих на учете в Окружном управлении социальной защиты населения как семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Двадцать один день ребята вместе со сверстниками из других регионов России отдохнут и поправят здоровье на Черноморском побережье Краснодарского края.