Богородские дедули

3 августа в 13:00
                                                                                    В отделении дневного пребывания Ногинского КЦСОН  состоялся концерт участников международных, областных, районных конкурсов самодеятельных коллективов -мужского вокального ансамбля «Богородские дедули». Руководитель – заслуженный работник социальной защиты населения М.О. Байдемиров Б.Д., концертмейстер - заслуженный работник культуры М.О. Пилинчук Л.Н.. Коллектив исполнил песни разных жанров: хоровые, романсы, песни из кинофильмов, русские народные песни. Особенно ярко, мощно прозвучали хоровые произведения: «Гимн Москвы»», «Взвейтесь соколы орлами». Нежно, доверительно, ласково звучали романсы и песни о любви: «Ах, ты душечка», «Вижу чудное раздолье» и др. Слушатели внимали с большим интересом и чувством, громко хлопали в ладоши и кричали «Браво». Концерт удался.

Зайцев Валерий Николаевич