День Героев России в НЦКТ «Глухово»

12 декабря 2014 в 13:00

4 декабря 2014 года клиенты отделения дневного пребывания были приглашены в Ногинский центр культуры и творчества «Глухово», где состоялся вечер чествования ветеранов Великой Отечественной войны «Герои среди нас», посвящённый Дню Героев России. Ведущая вечера Ирина Климова рассказала о героях – наших земляках, участниках войны. Многие из сидящих в зале впервые услышали имена наших земляков – Героев Советского Союза, Кавалеров орденов Славы – выходцев из Ногинска и его районов.

Вячеслав Лучинкин исполнил песню собственного сочинения «Мы воевали не ради наград». Украшением вечера стало выступление члена Союза писателей РФ, автора и исполнителя песен Елены Зяблевой, которая прочитала свои стихи, посвящённые героям Великой Отечественной войны и молодым ребятам, воевавшим в Афганистане. Со слезами на глазах слушали присутствующие в зале песню, которую Елена написала по просьбе отца одного из погибших ребят в Афганистане – «Мой сын».  А в завершении вечера все вместе с Е.Зяблевой спели песню «Я люблю тебя, жизнь!».