День открытых дверей в Ногинском КЦСОН.

15 июня 2015 в 13:00

9 июня в Ногинском КЦСОН в целях обеспечения информированности населения о социальных услугах, оказываемых учреждениями социального обслуживания Московской области прошел день открытых дверей.

При проведении дня открытых дверей сотрудники центра оказали консультативные услуги, ознакомили граждан с условиями оказания социальных услуг, произвели раздачу гражданам справочной литературы и рекламных брошюр, а также провели анкетирование информированности населения о социальных услугах, представляемых в учреждениях социального обслуживания, психолог и юрист оказали свои профессиональные консультации.

Сотрудники центра провели мастер-классы по оздоровительной физкультуре, скандинавской ходьбе, по изготовлению кукол. Студенты Ногинского медицинского училища  провели оздоровительную беседу на тему: «Гипертоническая болезнь» и «Питание пожилых людей». Для посетителей дня открытых дверей в отделении дневного пребывания №1 выступил хор русской песни центра «Досуг».