День социального работника.

15 июня 2015 в 13:00

5 июня 2015г. в районном Доме культуры состоялся концерт, посвященный Дню социального работника. Сотрудники Ногинского КЦСОН были приглашены на большой праздник, чтобы подвести итоги своей деятельности, и конечно же, поздравить друг друга. С теплыми словами поздравлений к собравшимся обратились начальник Ногинского управления социальной защиты населения Валерий Николаевич Зайцев, заместитель руководителя администрации района Сергей Николаевич Григорьев, заместитель Главы г. Ногинска Роман Игоревич Другов, директор Ногинского комплексного центра социального обслуживания населения Ольга Васильевна Гамага, председатель районного совета ветеранов Марьян Иванович Курашевич, председатель городской профессиональной организации работников государственных учреждений и общественного обслуживания Зинаида Ивановна Кудим и др.

Зайцев Валерий Николаевич