Детский оздоровительный лагерь «Мир» готов к приему детей

24 мая в 16:00

В рамках подготовки к летней оздоровительной кампании 24.05.2019 года Представители Окружного управления социальной защиты населения г. Ногинск приняли участие в  приемке лагеря ДОЛ МИР, расположенного по адресу: Ногинский район, д. Калитино, ул. Верхняя, стр. 1. В летние каникулы будет организовано 4 смены различной тематики. К приему маленьких гостей готовы уютные корпуса, столовая, спортивные площадки, бассейн. Ребят ждет разнообразная развлекательная программа. 940 детишек, в том числе из многодетных и малообеспеченных семей, смогут отдохнуть и оздоровиться на базе лагеря "Мир".  Заключение приемочной комиссии-лагерь готов к приему детей. Уже 1 июня "Мир" распахнет свои двери для долгожданных маленьких гостей.