Дискусионные качели

16 декабря 2016 в 13:00
В библиотеке семейного чтения «Очаг» города Электросталь для получателей социальных услуг Ногинского КЦСОН прошли дискуссионные качели «Испокон века – книга растит человека». В мероприятии приняли участие члены клубов молодых инвалидов «Открытые сердца» и "Мы – вместе!" В начале встречи всем присутствующим было предложено заполнить опросный лист «Какая книга оказала влияние на вашу судьбу и мировоззрение?». Пока аудитория выполняла задание, ведущий библиотекарь социального отдела  провела обзор книжной выставки «Читая классику сегодня». Собственно с рассуждения о значении и влиянии книги на личностное становление и началась дискуссия. Очень убедительно прозвучало выступление председателя клуба «Мы - вместе!» Бурова Игоря Анатольевича, что порою книги помогают выжить. Далее «качели» перенеслись к чтению юного поколения, и ребята приняли участие в опросе на тему: «Какую книгу вы рекомендовали бы в будущем прочитать своему ребенку». В заключение дискуссии вниманию присутствующих был представлен игровой фильм «Нужны ли эти сказки». После мероприятия в холле библиотеки состоялась акция «Книга в подарок», где все желающие выбрали и взяли для домашнего чтения понравившуюся книгу.

Заезд
13 декабря 10:00