ГБСУСО МО «Шереметьевский реабилитационный центр» предлагает услуги

21 октября 2015 в 13:00

ГБСУСО МО «Шереметьевский реабилитационный центр» предлагает следующие услуги:

1. Обучение лиц с ограниченными физическими возможностями по программе подготовки водителей транспортных средств категории «В», с последующим получением водительского удостоверения. Обучение вождению осуществляется на автомобилях с ручным управлением, управлением под правую рабочую ногу, и обычным управлением.

Стоимость стационарного и полустационарного социального обслуживания  определяется в соответствии с Федеральным Законом РФ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» от 28.12.2013г. № 442-ФЗ

2.  Стационарное социальное обслуживание для граждан, жителей Московской области, находящихся в трудной жизненной ситуации, сохранивших способность к самообслуживанию и не нуждающихся в оказании медицинской помощи.

ГБСУСО МО «Шереметьевский реабилитационный центр» находится  по адресу:

Московская область, г. Долгопрудный,

мкр. Шереметьевский, ул. Л. Толстого, д.10.

Контактный телефон для получения более подробной информации:

8(495)408-93-33

Адрес электронной почты: Sh-R-Z@yandex.ru

Адрес в Интернете: www.Sh-r-c.ru

Перечень документов, необходимых для принятия на стационарное и полустационарное социальное обслуживание  в ГБСУСО МО «Шереметьевский реабилитационный центр»

1. Индивидуальная программа предоставления социальных услуг (оформляется в Ногинском управлении социальной защиты населения               по адресу:   МО, г. Ногинск,  ул. Рабочая, д.36,     каб№2,        телефон    для     справок      511-81-54, 511-84-72);
  2. Сведения о размере среднедушевого дохода получателя социальных услуг;
  3. Паспорт;
  4. Справка  МСЭ об инвалидности;
  5. Справка медицинской водительской комиссии о годности к вождению;
  6. 2 фотографии 3 х 4  на матовой бумаге;
  7. Справка о прохождении флюорографии;
  8. Справка об отсутствии контакта с инфекционными заболеваниями и возможности проживания в общежитии.