«Капелька неба»

10 декабря 2018 в 11:00

6 декабря 2018г. воспитанники Ногинского СРЦН, участники фестиваля «Капелька неба», прошедшие во второй тур, были приглашены на итоговый гала-концерт «Вегас Сити Холл» в г. Красногорске.

Для воспитанников этот день был настоящим праздником.

Выступили детские коллективы социальных учреждений Московской области, прошедшие во второй тур. Воспитанники центра представили театрализованную постановку «Доброе сердце – чистая планета» и исполнили песню «Гимн музыке».

Выступил заместитель министра социального развития Московской области Шустров Александр Михайлович, поблагодарил всех детей за участие в фестивале, поздравил с достигнутыми успехами и пожелал дальнейших творческих побед.

Все с удовольствием посмотрели гала-концерт с участием известных звёзд эстрады.

В завершение мероприятия все дети получили подарки и счастливые возвращались домой.