Конференция «Стандарты ухода за пожилыми людьми в условиях стационара»

13 октября 2016 в 13:00
На базе пансионата "Ногинский" прошла конференция на тему «Стандарты ухода за пожилыми людьми в условиях стационара». В ходе конференции обсуждались вопросы сестринского ухода за пожилыми людьми. Представитель Межрегионального фонда помощи родственникам больных с инсультом «ОРБИ», координатор программы «Школа здоровья: Жизнь после инсульта» Ася Доброжанская представила доклад на тему: «Обучение родственников пожилых людей и инвалидов, осуществляющих уход на дому», а Клавдия Консон, специалист в области гериатрии, психогериатрии и паллиативной медицины, рассказала, как осуществляется сестринский уход в Израиле. Во второй, практической части конференции, был проведен тренинг по организации ухода за ослабленными пожилыми людьми.

Спектакль