Литературно‑музыкальный вечер «В них душа советского солдата и Победы нашей негасимый свет!»

6 мая 2016 в 13:00

Накануне великого праздника - 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, в социально-реабилитационном отделении №1 Ногинского КЦСОН прошел литературно-музыкальный вечер под названием «В них душа советского солдата и Победы нашей негасимый свет!». Открыла мероприятие директор Ногинского КЦСОН Гамага Ольга Васильевна. Перед присутствующими выступали хор Ногинского комплексного центра социального обслуживания населения «Сударушки», концертмейстер Ногинской детской школы искусств Круглая Вера Григорьевна, учащиеся МОУ СОШ №18, солистка хорового коллектива «Кумушки» Елена Зинина, член Ногинского городского литературного объединения «Лира» Светлана Аникина.