Мероприятие ко Дню Белой трости

21 октября 2016 в 13:00
В Муниципальном учреждении «Центр Культуры и Искусств им. Г.В. Калиниченко» прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному дню слепых, который называют Днем «Белой трости». Это символ, напоминающий обществу о людях с ограниченными физическими возможностями.
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель начальника Ногинского управления социальной защиты населения И.В. Белоусова, депутаты муниципального образования «Город Ногинск Московской области» И. Рыбаков, Г. Грибанов, начальник управления по делам несовершеннолетних и координации в сфере социальных вопросов Ногинского муниципального района Е.А. Иванов, отец Александр помощник Благочинного церквей Богородского округа, куратор проектов Центра поддержки социальных и общественных инициатив Н. Грицина.

Зайцев Валерий Николаевич