Мероприятия, посвященные 71‑й годовщине снятия блокады г.Ленинграда.

4 февраля 2015 в 13:00

27 января  2015 г. проводилось областное  мероприятие, посвященное 71-й годовщине снятия блокады г. Ленинграда,  в г. Дзержинский.   В  мероприятии приняли участие  члены общественной организации Ногинского района «Жители блокадного Ленинграда».

29 января 2015 г. в Ногинском управлении социальной защиты  населения состоялось  мероприятие, посвященное 71-й годовщине снятия блокады г. Ленинграда. В торжественном собрании приняли участие Глава Ногинского муниципального района В.Н. Лаптев,  советник Главы Ногинского муниципального района  А.И. Искоростинский,    участники обороны города Ленинграда и граждане Ногинского района, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» в количестве 20 человек.

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 22.01.2015 №7/2  «О проведении в Московской области мероприятий, посвященных  71-й  годовщине снятия блокады города  Ленинграда» была выплачена   единовременная материальная помощь в размере 3000 рублей каждому участнику Великой  Отечественной войны, награжденному медалью «За оборону Ленинграда», и лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

Заезд
13 декабря 10:00