Месячник делового общения

4 февраля в 11:00Обновлено 05 февраля в 17:36

В феврале Министерство социального развития Московской области проводит «Месячник делового общения».

Деловое общение – общение по строгим правилам, знание которых обязательно, а коммуникативная компетентность специалистов учреждений социального обслуживания представляет важнейшую часть их профессионального облика.

На этот период в структурных подразделениях запланированы циклы бесед и лекций о правилах делового общения и служебного поведения сотрудников. Будут рассмотрены основные принципы вежливого обращения и общения по телефону, виды, стадии и разрешение профессиональных конфликтов.

С 1 до 28 февраля будет проводиться опрос граждан, обращающихся в социальные учреждения, об удовлетворенности качеством обслуживания, полноты предоставленной информации, вежливости и ряду других вопросов.