Международный день инвалидов – в Районном доме культуры

5 декабря 2016 в 13:00

Концерт, посвящённый Международному дню инвалидов, прошёл в Районном доме культуры. Для людей с ограниченными возможностями звучали тёплые слова. Со сцены к ним обратился и.о главы Ногинского муниципального района Игорь Красавин. Он пожелал главного – здоровья, вручил благодарственную грамоту Ногинскому районному отделению Всероссийского общества инвалидов - за активную жизненную позицию, заботу о людях с ограниченными возможностями, большой вклад в построение общества равных возможностей.
     Депутаты Иван Жуков и Вячеслав Фомичев сделали подарок инвалидам, которые ведут активный образ жизни - вручили наручные часы от Московской областной Думы. Они преподнесли ещё один большой сюрприз пансионату «Ногинский» – сертификат на один миллион четыреста тысяч рублей для покупки санитарного автомобиля, который предназначен для перевозки проживающих в лечебные учреждения Москвы и Московской области.
     Со словами поддержки к присутствующим обратился начальник Ногинского управления социальной защиты населения Валерий Зайцев. Он отметил, что в Московской области большое внимание уделяется людям с ограниченными возможностями, главная задача сотрудников социальной сферы – всегда быть рядом, в трудный момент протянуть руку помощи.
     В этот день для дорогих гостей играл Эстрадно-духовой оркестр Ногинского муниципального района под управлением Александра Дубровского, вокалисты исполняли знакомые каждому песни.
     В завершении вечера все получили сладкие подарки от Ногинского управления социальной защиты населения.

News/2016/FotorCreated.png

Заезд