Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

16 апреля 2014 в 13:00

9 апреля в 15 часов   в Районном доме Культуры  прошло мероприятие, посвященное Международному  дню освобождения узников фашистских концлагерей. Было приглашено  100 человек. На мероприятии присутствовали:   Глава Ногинского муниципального района В.Н. Лаптев,   заместитель Главы г. Ногинска В.В. Жуков, представители всех общественных организаций Ногинского района. Творческий коллектив Районного дома Культуры показал  зрителям замечательный концерт.

11 апреля 2014 года на  Поклонной горе г. Москвы  проводилось областное мероприятие, посвященное Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. Делегация районной организации  малолетних узников фашистских концлагерей  возложила цветы  к монументу