Международный женский день в пансионате «Ногинский»

9 марта в 13:00

В пансионате «Ногинский» прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта. С пожеланиями крепкого здоровья, счастья и весеннего настроения к присутствующим обратился директор пансионата Юрий Панков. В начале мероприятия директор наградил женщин-сотрудников благодарственными письмами и почетными грамотами Глав города и района, а также почетными грамотами Государственного административно-технического надзора МО, подшефной организацией которого является пансионат. Затем начался концерт, который был совместно подготовлен работниками учреждения и проживающими. Отдельными гостями праздника стали артисты Дома Культура г. Павловский Посад. Концерт прошел на ура, все остались довольны и оказанным вниманием и подарками, подаренными администрацией пансионата.

Заезд
13 декабря 10:00