Мониторинг качества предоставления услуг

28 июня в 12:00

Ежеквартально Окружным управлением социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области проводится мониторинг удовлетворенности граждан качеством предоставления социальных услуг.

Мониторинг проводится путем опроса получателей социальных услуг.

27 июня 2018 года главный инспектор отдела по работе с населением и обеспечению государственными услугами Окружного управления социальной защиты населения (г. Ногинск) Н.В. Корнеева совместно с начальником Управления «Ногинск» АНО «Центр социального обслуживания»
И.А. Христофоровой провели опрос получателей услуг Центра с выездом на дом.

Все опрошенные получатели социальных услуг высоко оценили качество услуг, профессионализм персонала, степень информированности о порядке предоставления услуг.

Все получатели социальных услуг, участвующие в опросе, ценят своих социальных работников за ответственное отношение к профессиональным обязанностям, доброе сердце, понимание, проявление искренней заботы. Благодаря им пожилые люди нечувствуют себя одинокими и получаютпомощь не только в решении бытовых вопросов, но и искреннее человеческое участие.