«Наше Подмосковье»

14 ноября 2016 в 13:00
Церемония награждения состоялась в волейбольном центре Московской области в городе Одинцово.
Победителей на сцене награждали известные люди, среди которых Василий Лановой, Владимир Хотиненко, Ирина Слуцкая, Анатолий Кучерена, Александр Легков и другие. Между награждениями выступали различные исполнители, хоровые, танцевальные номера и, конечно, выступление звезд эстрады - "Город 312",Диана Гурцкая, Сергей Мазаев и др.
От Ногинского муниципального района на церемонии присутствовала делегация лауреатов Премии Губернатора «Наше Подмосковье» вместе с и.о. Главы Ногинского муниципального района Игорем Петровичем Красавиным. Культорганизатор Ногинского КЦСОН Лукович Светлана Юрьевна приняла участие в Премии "Наше Подмосковье" и заняла 3 место в номинации "Больше чем профессия".