Новогодний бал‑маскарад в пансионате «Ногинский»

28 декабря 2016 в 13:00
В Электрогорском отделении пансионата "Ногинский" прошел большой и веселый праздник - бал-маскарад у новогодней елки для проживающих и сотрудников пансионата.  В начале мероприятия  прозвучали теплые поздравления от директора пансионата  Ю.А. Панкова, затем Дед Мороз и Снегурочка обратились к собравшимся с музыкальными поздравлениями. На балу, с помощью танцмейстера, освоили бальные и исторические танцы - бальный марш, испанский вальс, городскую кадриль, а также танцевали рок-н-ролл, румбу, зажигательные латиноамериканские танцы, медленные вальсы и водили хороводы у елки. Было много радости, смеха и веселья! В завершении вечера жюри вручило медали и шоколадки обладателям самых ярких маскарадных костюмов.

Зайцев Валерий Николаевич