О реорганизации ГБУСО МО «Ногинский ЦСО»

28 января 2015 в 13:00

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 21.10.2014 № 890/42 государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области   «Ногинский центр социального обслуживания граждан пожилого возрасти и инвалидов» реорганизован в форме присоединения к нему  государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Электростальский  центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».
    С 12.01.2015  центр переименован в государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Ногинский комплексный центр социального обслуживания населения».
  Реорганизация проводилась в целях оптимизации государственной системы социальных служб, а также повышения эффективности и качества услуг в сфере социального обслуживания населения Московской области

Зайцев Валерий Николаевич