Об изменении сроков выплаты компенсации

Окружное  управление социальной защиты населения

информирует граждан льготных категорий

В связи с вступлением в силу постановления Правительства Московской области  от 19.12.2017 № 1082/46 «Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области» изменилисьсроки выплаты компенсации.

Государственное казенное учреждение Московской области "Единый выплатной центр Министерства социального развития Московской области" ежемесячно до 25 числа месяца, следующего за истекшим месяцем, перечисляет компенсацию на лицевой счет получателя, открытый в кредитной организации, или на лицевой счет федерального почтового отделения связи.