Подведение итогов Всероссийского конкурса детского рисунка «Моя Россия»

29 мая в 13:00

Воспитанники Ногинского СРЦН принимали участие в праздничном мероприятии по подведению итогов Всероссийского конкурса детского рисунка «Моя Россия», который проходил в КЦ «Москвич» г. Москвы.

Праздник начался с посещения выставки работ участников конкурса. Дети с большим интересом рассматривали рисунки, участвовали в работе мастер-классов, затем все были приглашены на праздничный концерт с торжественным награждением победителей.

В конкурсе принимали участие 604 ребёнка из 125 учреждений г. Москвы и городов Российской Федерации. Творческий потенциал каждого ребёнка был замечен и поощрён.

От нашего учреждения в конкурсе участвовало 19 воспитанников. Двое из них заняли призовые места: Белавкин Вячеслав 3 место в номинации «Гордость России» и Багрова Анастасия 3 место в номинации «Люди, которые рядом».

И победители, и участники конкурса получили дипломы и подарки. В заключение праздника состоялся фуршет, где дети с удовольствием пили чай и делились впечатлениями от праздника.

Данный конкурс даёт возможность детям раскрыть свой потенциал и художественный талант. Здорово, что в столь юном возрасте ребёнок может открыть его миру, не останавливаясь на пути к своей цели, следуя за мечтой - и тогда у него всё получится! Мы в это искренне верим!

Заезд
13 декабря 10:00