Поздравляем со 100‑летним юбилеем!

29 апреля в 13:00

100-летний юбилей сегодня празднует Галина Емельяновна Пономарёва - сильная женщина, которая умеет радоваться жизни, потому что эта жизнь – мирная!

Она прошла страшные испытания. Во время войны потеряла ребёнка, мужа. Будучи молодой женщиной, в январе 1942 года попала в фашистский концлагерь, где пробыла вплоть до самой Победы – мая 1945 года.

После освобождения из плена 4 года жила в Германии, где встретила Александра Павловича Понамарёва – капитана автомобильных войск. Он прошёл всю войну: от Калининского фронта до Берлина. Сегодня его уже нет, но есть любящие дети!

Пожелания, цветы и подарки - Галине Емельяновне. В этот прекрасный день от имени Президента РФ, Губернатора МО, Министра социального развития МО, Главы Ногинского муниципального района, начальника Ногинского управления социальной защиты населения её поздравили наши сотрудники, во главе с заместителем начальника Управления – Натальей Дудиной.

Желаем самого главного - крепкого здоровья!

Зайцев Валерий Николаевич