Праздничный концерт «Музыка без возраста»

4 октября 2016 в 13:00
В Ногинском Районном Доме культуры прошёл праздничный концерт «Музыка без возраста», посвящённый Международному Дню пожилого человека. В программе вечера были музыкальные поздравления в сопровождении Эстрадно-духового оркестра под руководством А.Г. Дубровского. Также поздравить собравшихся пришли представители общественных организаций и администрации района. В этот тёплый и сердечный праздник со словами благодарности и безмерного уважения к старшему поколению обратился Глава Ногинского района В.К.Рейтер. Поздравить собравшихся пришли представители Богородского Благочиния и общественных организаций района.
По традиции в завершении встречи виновникам торжества порадовали сладкие подарки сотрудники соцзащиты и Центра социальных и общественных инициатив.