«Разные возможности – равные права»

28 августа 2018 в 11:00

23 августа 2018 года в Ногинском центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для граждан                                      с ограниченными возможностями на тему: «Разные возможности – равные права». В мероприятии приняли участие 9 организаций. Было представлено 52 вакансии (уборщик производственных и служебных помещений, электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций, медицинская сестра, рабочий по обслуживанию и ремонту зданий, оператор ПК, слесарь - ремонтник и другие). Посетителям ярмарки была предоставлена возможность пройти собеседования с представителями предприятий, ознакомиться с государственными услугами, предоставляемыми службой занятости населения, возможностями использования для поиска работы Общероссийской базы вакансий «Работа в России», печатными и электронными информационными материалами Ногинского центра занятости населения. Были даны разъяснения о порядке получения государственных услуг по информированию о положении рынка труда Московской области и о содействии в поиске подходящей работы с использованием регионального портала государственных услуг.

Надеемся, что гражданам, посетившим ярмарку, мы помогли сориентироваться на рынке труда, подобрать себе работу путем непосредственного общения с работодателями.