«Родине, ее героям, друзьям юности, любимым людям…»

27 марта 2017 в 13:00

В пансионате «Ногинский» проживает семейная пара Устиновых. Тамара Михайловна и Юлий Петрович - творческие личности, когда то сами выступали на сцене учреждения. Юлий Петрович играл на аккордеоне, а его супруга солировала. Их сын Сергей Юльевич пошел по стопам родителей, посвятил свою жизнь искусству. Профессионально занимаясь вокалом, он исполняет песни собственного сочинения, в его репертуаре много музыкальных композиций, написанных на слова отца.

Сергей Юльевич провел в пансионате «Ногинский» творческий вечер «Родине, ее героям, друзьям юности, любимым людям...». В программе исполнялись песни, посвященные Богородской земле, близким и родным людям.

Концерт прошел на одном дыхании! Каждое выступление завораживало своей проникновенностью и мастерством исполнения. Все зрители остались под большим впечатлением. И какая гордость за сына была в глазах Юлия Петровича и Тамары Михайловны!