С 1 января 2015 года техническими средствами реабилитации будет заниматься региональное отделение ФСС.

24 ноября 2014 в 13:00

Уважаемый житель г. Ногинска и Ногинского района!

В соответствии с решением Правительства Российской Федерации полномочия по обеспечению лиц с установленной группой инвалидности, а также детей-инвалидов техническими средствами реабилитации (протезно-ортопедическими изделиями, креслами-колясками, слуховыми аппаратами, абсорбирующим бельем и др.) в Московской области с 1 января 2015 года будут осуществляться Государственным учреждением – Московским областным региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации.

Всю необходимую информацию по данному вопросу Вы можете получить:

в Ногинском управлении социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области

по адресу: г. Ногинск, ул. Рабочая, д. 36,

график приема: понедельник, вторник, среда с 9-00 до 13-00, с 13-45 до 17-00, тел. 8 (496) 514-22-05,

а также в филиале №31 Фонда социального страхования Российской Федерации

по адресу: г. Ногинск, аптечный пер., д.3, тел. 8 (496) 516-64-28

Также, по вышеуказанным телефонам Фонда социального страхования Вы можете получить сведения об обеспечении техническими средствами реабилитации и выплате компенсации за самостоятельно приобретенные изделия в том числе по заявлениям, поданным в 2011 – 2014 годах в подразделения социальной защиты населения, но не обеспеченным до 1 января 2015 года.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!