Социально‑оздоровительный центр «Акрихин‑здоровье» готов к работе!

3 апреля 2017 в 13:00

В Коломенский городской дом-интернат малой вместимости «Ветеран» на постоянное проживание из социально-оздоровительного центра «Акрихин – здоровье» переехали 28 получателей услуг.

Практически за год наши сотрудники стали для них семьёй, а учреждение – родным домом. Но они знают, что и в Коломне о них позаботятся, тёплыми словами вспоминают поездку в этот красивый город и душевный приём в доме-интернате.

«Мне там очень понравилось, красиво – церкви кругом. Одновременно и грустно уезжать, здесь нас берегут, заботятся о нас со всей душой», - прокомментировала получательница услуг Нина Герасимовна Журавлёва.

«Здесь очень приветливый, добрый коллектив. Если бы все люди были такими, всем жилось бы хорошо», - добавила соседка Людмила Павловна Горшкова.

Ещё девять человек переехали в пансионат «Ногинский», семеро – в Межмуниципальный комплексный центр социального обслуживания, расположенном в Реутове, двое – в Ивантеевский дом-интернат малой вместимости «Золотая осень».

Уже во вторник, 4 апреля, «Акрихин-здоровье» откроет свои двери в статусе социально-оздоровительного центра для 61 жителя Московской области!