«Социальный туризм»

27 июня в 11:00

В социально-реабилитационном отделении Ногинского КЦСОН состоялась репетиция хора «Сударушки». Наши хористы изучали новый репертуар и репетировали любимые песни.

По итогам семинара «Реализация программы «Туризм для граждан старшего поколения» в Московской области», который состоялся 29 мая 2018 года в Военно-техническом музее, село Ивановское, в учреждении начата работа по созданию карты туристических маршрутов для граждан старшего поколения. В рамках реализации проекта «Социальный туризм» хор получателей социальных услуг «Сударушки» посетят с концертной программой учреждения социального обслуживания Московской области в г. Павловский Посад, г. Щелково, в г.о. Черноголовка. Для наших «Сударушек» будет подготовлена экскурсионная программа.
Первая туристическая поездка хора состоится 11 июля в Черноголовский комплексный центр социального обслуживания населения.