Совершите «добрую покупку»!

29 ноября 2016 в 13:00
  1 декабря с 12:00 до 19:00 в Ногинске и Электростали пройдёт благотворительная акция «Добрая покупка», направленная на оказание помощи инвалидам.
 В нескольких сетевых магазинах жители смогут приобрести продукт с длительным сроком хранения (сахар, макароны, крупы, чай и т.д.) и добавить его в «добрую корзину» социальных работников. Из всех собранных покупок будут сформированы продовольственные наборы и переданы людям с ограниченными возможностями, которые не могут выходить из дома. Сделаем им вместе подарок к Международному дню инвалида!
  Адреса проведения акции в Ногинске:
• ул. 3 Интернационала, 44;
• ул. 3 Интернационала, 62;
• пл. Ленина, 46.
  Адреса проведения акции в Электростали:
• ул. Тевосяна, 12;
• ул. Советская, 12/1;
• ул. Пионерская, 14;
• ул. Красная, 30Б, пом.01;
• ул. Журавлёва, 1.
 Организаторы: «Ногинское управление социальной защиты населения», «Ногинский комплексный центр социального обслуживания населения».
  Акция пройдёт при поддержке и.о главы Ногинского муниципального района Игоря Петровича Красавина, и.о главы г.о «Электросталь» Владимира Яновича Пекарева, администраций Ногинского муниципального района и г.о «Электросталь». Приглашаем принять участие. Вместе мы реализуем большое доброе дело!

Спектакль
«Семья»