Специалисты Окружного управления социальной защиты населения провели выездной прием

5 июня в 11:00

Специалисты Окружного управления социальной защиты населения 4 июня провели выездной прием в г. Электроугли. Выездные приемы организованы по просьбе жителей Богородского городского округа, живущих в удаленных уголках района, которые в силу возраста и здоровья не могут добраться непосредственно до управления. Прием проводится ежемесячно и организован на базе отделений и "удаленных окон" мфц. Специалисты управления осуществляют консультирование граждан по вопросам предоставления мер социальной поддержки, помогают разобраться в начисленых и выплаченных суммах. 4 июня на консультацию обратилось более 30 человек. Больше всего вопросов было связано с назначением и выплатой ежемесячной денежной компенсации за услугу "обращение с твердыми бытовыми отходами".