Торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню памяти жертв политических репрессий

28 октября 2016 в 13:00
Сегодня в Муниципальном учреждении «Центр Культуры и Искусств им. Г.В. Калиниченко» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню памяти жертв политических репрессий.
Сотрудники Районного Дома культуры и член Московской областной организации жертв политических репрессий «Надежда», член Союза журналистов России, дочь репрессированного – Маргулис Нэлли Семёновна подготовили и провели интересную программу.
В ходе мероприятия демонстрировались архивные фотографии жертв политических репрессий, документальные кадры, звучали стихотворения и рассказы родственников репрессированных, выступила хореографическая студия «Оригинал».
С приветственным словом к присутствующим обратились: заместитель начальника Ногинского управления социальной защиты населения – Ирина Викторовна Белоусова, Благочинный церквей Богородского округа протоиерей Марк Ермолаев, исполнительный директор «Центра поддержки социальных и общественных инициатив»- Носкова Вера Николаевна, депутат муниципального образования «Город Ногинск Московской области» - Иван Алексеевич Рыбаков.

Спектакль
«Семья»