Торжественное собрание, посвящённое Международному Дню пожилых людей и 85‑летию образования Московской области.

10 октября 2014 в 13:00

06 октября 2014 года делегация от Ногинской районной общественной благотворительной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» во главе с председателем Тонаевской В.И. посетили торжественное собрание, посвящённое Международному Дню пожилых людей и 85-летию образования Московской области, которое состоялось в Российской государственной библиотеке.

Беляева Анна Емельянова была награждена знаком Московской области «За верность Подмосковью» и ценными подарками от спонсоров Союза пенсионеров Подмосковья в связи с 90-летием.

Рязанова Галина Валентиновна, занявшая 3 место в областном чемпионате по компьютерной грамотности среди граждан пожилого возраста,  была награждена ценными подарками.

Зайцев Валерий Николаевич