Тридцать лет со дня радиационной аварии на Чернобыльской атомной электростанции

25 апреля 2016 в 13:00

26 апреля 2016 года исполняется тридцать лет со дня радиационной аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Авария, которая превратилась в одну из самых крупных мировых техногенных катастроф двадцатого столетия. Накануне памятной даты в г.о.Электросталь специалистами Ногинского КЦСОН было проведено торжественное мероприятие. Приглашенные на мероприятие члены Электростальской городской общественной организации «Союз инвалидов «Чернобыль» Масляев Г.М., Васильев В.Ю., Лунев А.М., Потапова А.М. поделились своими воспоминаниями о работе по ликвидации последствий аварии, рассказали о трудных буднях тех времен. С удовольствием послушали концертные номера в исполнении студентов музыкального училища им.Скрябина.

«Семья»
сегодня 11:00