В Культурном центре «Обухово» прошел Новогодний праздник для детей

26 декабря 2016 в 13:00
В Культурном Центре "Обухово" прошёл Новогодний праздник для детей-сирот, детей социально незащищённых и малоимущих семей Ногинского района. Самое большое впечатление на детей произвела концертная программа, подготовленная воспитанниками Ногинского СРЦН. Все присутствующие были задействованы в концертной программе. Прозвучали поздравления с наступающим Новым годом от главы Ногинского муниципального района Красавина И. П., главы городского поселения Обухово Сущенко Н. Р., управляющей Ногинского отделения Сбербанка России Альнуровой Г. Х.  Главой Ногинского района учреждению был вручён сертификат на приобретение стула для ребёнка-инвалида. В заключении праздника все дети получили новогодние подарки.