В рамках празднования Международного дня пожилых людей в Ногинском Районном Доме культуры 1 октября состоялся праздничный концерт.

2 октября 2015 в 13:00

В рамках празднования  Международного дня пожилых людей в  Ногинском Районном Доме культуры  1 октября 2015 года состоялся праздничный концерт. Было приглашено 360 человек: представители ветеранских, общественных  организаций и граждане пожилого возраста Ногинского муниципального района.

Концертную программу открыл «Эстрадно-духовой оркестр Ногинского муниципального района» под управлением Александра Дубровского.

С  приветственным словом к старшему поколению обратились: начальник Ногинского управления социальной защиты населения –     В.Н. Зайцев, член политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ногинского района - Н.В. Огибалов, заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете  депутатов муниципального образования г.Ногинск – И.А. Рыбаков.