Важная информация о санаторно‑курортном лечении!

27 ноября 2017 в 11:00

Сообщаем о вступивших в силу изменениях в Порядке о предоставлении санаторно-курортного лечения для федеральных и региональных льготников.

Гражданам, которые состоят на очереди на получение санаторно-курортной путевки, необходимо ежегодно в течении 21 рабочего дня с момента истечения срока действия предыдущей справки формы № 070/у предоставить в Ногинское управление социальной защиты населения НОВУЮ медицинскую справку формы № 070/у.

В случае непредоставления действующей формы медицинской справки в указанный срок, льготная очередь на получение санаторно-курортной путевки будет закрыта.

Данные изменения не касаются Порядка обеспечения путевками детей-инвалидов.

Постановление Правительства Московской области от 31.10.2017 № 902/40 «О внесении изменений в Порядок предоставления отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в МО, путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно»

Постановление Правительства Московской области от 24.10.2017 № 884/39 «О внесении изменений в некоторые порядки предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан»