Весенний мультипарад

16 апреля в 11:00

В рамках Подмосковного «Весеннего мультипарада» воспитанникам Ногинского СРЦН предоставилась уникальная возможность стать одними из первых зрителей самых новых российских короткометражных мультфильмов, в которых отражены все современные мультиплакационные тенденции.

Воспитанники с большим интересом смотрели мультфильмы сборника «Лекарства от послушности»: «Невесо и Гравита», «Суровые законы моря», «Лекарство от послушности», «Кто такой Кракозябрик?», «Плюшевая история», «Терешечка».

Дети получили огромное удовольствие от просмотра мультфильмов, они переживали вместе с мультяшными героями забавные, добрые, поучительные истории.

Помимо кинопоказа перед воспитанниками выступили артисты оригинального жанраагентства «Калейдоскоп чудес» Антон и Анна Пиняевы. Они представили детям необыкновенно чудесное «Мыльное шоу». Дети с удовольствием участвовали в этом шоу, что способствует повышению уровня культуры воспитанников средствами искусства, развитию познавательных интересов и творческого потенциала каждого ребёнка.