Вниманию участников боевых действий в Афганистане

17 февраля 2014 в 13:00

17.02.2014

Московской областной Думой  13 февраля 2014 года был одобрен Закон Московской области  «О единовременной денежной выплате в связи с 25-ой годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана».

Настоящий Закон в соответствии с Федеральным законом от 6 декабря 1999 года №184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» устанавливает единовременную денежную выплату в связи с 25-ой годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана отдельным категориям ветеранов и членам их семей, установленных Федеральным законом от 12 января 1995 года №5-ФЗ «О ветеранах», имеющим место жительства в Московской области.

Зайцев Валерий Николаевич