Выездное мероприятие

27 августа в 11:00

В августе 2018 года ГКУ МО Ногинским центром занятости населения проведены выездные мероприятия в МБУК «ЦК «Акрихин» г. Старая Купавна и МАУ "Курс-Электроугли» г. Электроугли по информированию несовершеннолетних граждан, принимающих участие во временном трудоустройстве,  о положении на рынке труда Ногинского муниципального района и в целях проведения профориентационных консультаций для молодёжи на тему: «Что важно знать при выборе профессии».

Подростки получили информацию о востребованных на рынке труда профессиях и о том, какие факторы влияют на выбор будущей сферы деятельности, с помощью специальных тестов  оценили свои  возможности .

Занятие заинтересовало ребят, многие из них всерьез задумались о предстоящем выборе профессии.