Выплачена единовременная материальная помощь ко Дню Победы.

21 апреля 2014 в 13:00

-вдовам (вдовцам) участников Великой Отечественной войны, не вступившим в повторный брак, - 4000 рублей;

-инвалидам Великой Отечественной войны и участникам Великой Отечественной войны- 5000 рублей;

-бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны- 4000 рублей;

-лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда»- 4000 рублей;

-лицам, проработавшим в тылу в период с 22 июня 1941 года по май 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо, награжденным  орденами и медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны (труженики тыла) – 3000 рублей.

Единовременная материальная помощь перечислена на лицевые счета и почтовые отделения связи.

Инвалидам и участникам Великой Отечественной войны единовременная материальная помощь будет вручена на дому с поздравительной открыткой  Губернатора Московской области Воробьева А.Ю.

Зайцев Валерий Николаевич