Ярмарка вакансий

8 февраля в 11:00

7 февраля 2019 года в Ногинском центре занятости населения состоялась первая мини-ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для граждан предпенсионного возраста на тему: «Труд Всем».  В мероприятии приняли участие три организации (МБУ «Благосфера», МУП «УМКД Богородского городского округа», ОАО «Хлебпром»).

Посетителям ярмарки была дана информация по обучению граждан предпенсионного возраста, по программе организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Гражданам была предоставлена возможность пройти собеседования с представителями предприятий, ознакомиться с государственными услугами, предоставляемыми службой занятости, возможностями использования для поиска работы Общероссийской базы вакансий «Работа в России», печатными и электронными информационными материалами Ногинского центра занятости населения.