Об управлении

Приветствуем Вас на сайте Окружного управления социальной защиты населения!

Здесь Вы сможете найти всю необходимую информацию о предоставляемых услугах, структуре управления, контактах и графике работы, а также о подведомственных учреждениях.

В разделе "Новости" публикуется информация о произведенных выплатах, планируемых мероприятиях, о проводимых мероприятиях и изменениях законодательства в социальной сфере.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, Вы можете связаться с нами по телефонам горячей линии:

8(496) 514-53-00 г. Ногинск
8(496) 439-22-68 г. Павловский Посад
8(496) 433-20-56 г. Электрогорск

или через форму Обратной связи.

Часть полномочий соцзащиты передана в Пенсионный фонд РФ

Новости
Информационный канал «Социальная сфера»

Новости
Восемьдесят девять жителей Богородского городского округа и городских округов Павловский Посад и Электрогорск уже заключили социальный контракт.

28 декабря 2021 12:07