29 детей из Павловского Посада отдохнут в августе в лагере «Радуга» в Краснодарском крае

2 августа 2019 в 09:00

Более 1,5 тысяч детей из Подмосковья отдохнут в четвёртую смену на курортах Черноморского побережья. Дети отправятся в детские оздоровительные организации Краснодарского края и Крыма. Об этом рассказала министр социального развития региона Ирина Фаевская.
На курортах Черноморского побережья уже отдохнуло более четырех тысяч детей из Подмосковья.

Всего в летнюю оздоровительную кампанию 2019 года по бесплатным путевкам от Министерства социального развития Московской области на курортах Черноморского побережья и Крыма отдохнут около 10 тысяч детей из Подмосковья.

«Во всех детских лагерях имеется собственный пляж, пятиразовое питание, включающее фруктовый полдник, а также развивающие и развлекательные программы. С ребятами работают педагоги, опытные вожатые и аниматоры, обязательно медицинское сопровождение смены», – отметила министр.

Добавим, что в августе в детском оздоровительном лагере «Радуга» в Краснодарском крае отдохнут 29 павловопосадских ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

/Официальный сайт:  http://inpavposad.ru/novosti/obschestvo/29-detey-iz-pavlovskogo-posada-otdohnut-v-avguste-v-lagere-raduga-v-krasnodarskom-krae  /